Чебоксары
Чебоксары
8 (8352) 57-21-25 Отдел продаж техники
8 (8352) 63-80-47 Сервис и запчасти
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
8 (8352) 63-80-47 Сервис и запчасти
8 (8352) 57-21-25 Отдел продаж техники
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Hydraulic control assembly 1

Цена по запросу

Узнать цену:

  

Условия продажи

Авансовый платёж
от 20 %
стоимости техники
Срок договора лизинга
до 5 лет
СТОП-ПЕРИОД
до 3 месяцев
Отсрочка при форс-мажоре
График платежей
по вашему
выбору
Страхование
в любой
компании

Доставка
по России
любым способом

Какой способ покупки Вам подойдет ?

1

Наличный

2

Безналичный

3

Кредит

4

Лизинг

5

Рассрочка

6

Аренда с правом выкупа
Наименование запчастиАртикулКол-воПримечание
1Bolt GB16674-M 10*16EpZn-8.840110004884
2Control lever DXS-0041200020271
3Cover PS291200159111
4Screw GB70.1 -M6*20EpZn-8.840140000586
5Hose assembly291200165011
6Bolt JB999-M18* 1.5*40HpZn-3540110003661
7Washer291200152212
8Washer2912001493116
9Bolt JB999-M 14* 1.5*32EpZn-3540110003443
10Hose assembly291200164811
11Nipple LGB143-0160840410010232
12O-ring GB3452.1 -8.00* 1.80G40300002402
13Nipple291200150812
14O-ring GB3452.1-32.5*2.65040300002762
15Hose assembly LGB162-01210540410005321
16Flange half GB117-31255040410000564
17O-ring GB3452.1-37.5*3.55040300000294
18Bolt GBB16674-M 10*30EpZn-8.8401100047524
19Pipe291200193511
20U-bolt JBB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F40110005562
21Washer GB97.1-10EpZn-300HV40150001626
22Nut GB6170-M10EpZn-840130000076
23Anchor plate291200192711
24Washer GB96.1-12EpZn-300HV40150001862
25Bolt GB5783-M12*25EpZn-8.840110001972
26Bolt GB5782-M12*165EpZn-8.840110000572
27Washer GB97.1-12EpZn-300HV40150001685
28Nut GB6170-M12EpZn-840130000115
29Control valve D32-1641200011331
30Hose assembly (2c)291200163011
31Nipple291200076512
32Hose assembly LGB128-00425040410010611
33Clamp2912000767i2
34Bolt GB16674-M8*20EpZn-8.840110004588
35Bolt GB16674-M12*35EpZn-8.840110004772
36Bracket291200113911
37Hose assembly (2B-a2-A2)291200163111
38Hose assembly (2A-b2-B2)291200163211
39Nipple291200154018
40Hose assembly (1B-a1-A1)291200163311
41Hose assembly (1A-b1-B1)291200163411
42Hydraulic fluid filter PLF-C30*1041200019541
43Bolt PGB16674-M10*20EpZn-8.840110004474
44Anchor plate291200160211
45Hose assembly LGB125-00406540410005761
46Valve block291200040411
47Valve SF8-D41200050631
48Bolt GB16674-M10*55EpZn-8.840110004732
49Hose assembly291200165111
50Anchor plate291200107711
51Bolt GB5783-M8*25EpZn-8.840110001062
52Washer GB96.1 -8EpZn-300HV40150002562
53Three-way nipple291200165211
54O-ring GB3452.1-10.6* 1.80G40300002781
55Flange half LGB117-31049040410000432
56Hose assembly LGB107-01011040410007691
57O-ring GB3452.1-32.5*3.55G40300000262
58Hose assembly LGB163-01210640410013011
59Clamp291200154312
60Rubber sleeve LGB123-021940410011882
61Rubber sleeve GB 123-074040410008692
62Washer GB97.1-8EpZn-300HV40150000722
63Nut GB6170-M8HpZn-840130000332
64Clamp291200157112
65Bolt GB16674-M8*90EpZn-8.840110004934
66Anchor plate291200163512
67Clamp291200167414
68Anchor plate291200169512
69U-bolt LGB159-0304040410009581
70Bolt GB16674-M12*55EpZn-8.840110004784
71Screw GB16674-M12*65EPZn-8.840110007934
72O-ring GB3452.1-47.5*3.55G40300001302
73Pipe291200165321
74Pipe291200165411
75Plug LGB135-0142240410007742
76O-ring LGB168-1112440410007672
77Bolt GB5782-M12*145EpZn-8.840110000561
78Bolt GB16674-M12*25F.pZn-8.840110000604
Показать все

Запчасти и ремонт

У нас большой склад оригинальных запчастей, которые наиболее часто заменяются при ремонте спецтехники.
Выездная бригада техников выезжает к месту поломки техники в пределах ПФО.

Каталог запчастей

Оформление покупки

Данную технику вы можете выгодно для себя приобрести по наличному и безналичному расчету, а также по кредитной и лизинговой программе и в рассрочку по дилерским ценам.

Оформить

Задать вопрос

  

Заполните форму

Наши эксперты проконсультируют вас по ремонту, покупке или обслуживанию спецтехники