Front frame assembly 1

Цена по запросу

Узнать цену:

Я согласен на обработку персональных данных
  

Условия продажи

Авансовый платёж
от 20 %
стоимости техники
Срок договора лизинга
до 5 лет
СТОП-ПЕРИОД
до 3 месяцев
Отсрочка при форс-мажоре
График платежей
по вашему
выбору
Страхование
в любой
компании

Доставка
по России
любым способом

Какой способ покупки Вам подойдет ?

1

Наличный

2

Безналичный

3

Кредит

4

Лизинг

5

Рассрочка

6

Аренда с правом выкупа
Наименование запчастиАртикулКол-воПримечание
1Rubber sleeve292500013612
2Washer GB96.1-12EpZn-300HV40150001864
3Bolt GB5783-M12*30EpZn-8.8401100008920
4Washer LGB001-1640400000026
5Bolt GB5783-M16*30EpZn-8.840110000945
6Rubber sleeve292500013512
7Pipe292500124511
8Bolt GB5783-M16*25EpZn-8.840110000931
9Lubricating pipe292500010711
10Spherical plain bearing GB9163-GE70ES-2RS40210000431
11Flange292500010311
12Flange292500010511
13Spring washer GB93-12-65Mn401500002646
14Pin292500010811
15Plastic plug292700094211
16Pin292500094311
17Sleeve292500094411
18Sealing ring LGB307-9540430000572
19Bolt GB5782-M12*35EpZn-8.8401100006120
20Roller bearing GB297-3311640210000582
21Flange292500000911
22Shim292500000611
23Shim292500000711
24Shim292500000811
25Sleeve292500000511
26Sleeve292500094511
27Flange292500094611
28Sleeve292500094211
29Shim292500094911
30Shim292500094811
31Shim292500094711
32Washer GB97.1-16EpZn-300HV40150001814
33Flange292500001411
34Washer GB97.1-12EpZn-300HV401500016826
35Spring washer GB93-16-65Mn40150000984
36Belt GB5782-M12*50EpZn-8.840110000646
37Bolt GB5782-M16*90EpZn-8.840110000694
38Pipe292500124711
39Bolt GB5783-M10*25EpZn-8.840110000826
40Pin 85*148*290292500093112
41Lubricating nipple JB7940.1-M10*140300000659
42Lantern bracket292500080321
43Rubber sleeve292500084612
44Washe: GB96.1- 10EpZn-300HV40150001976
45Bolt GB16674-M12*25EpZn-8.840110005606
46Pin292500011012
47Lubricating pipe292500011412
48Plate292500011112
49Plate292500011212
50Bolt GB5783-M12*25EpZn-8.840110001974
51Shim LGB303-95*150*140430000374
52Shim LGB303-95*150*240430000384
53Front mudguard292500109011
54Jointing pin292500113811
55Shim LGB303-95*160*140430000404
56Shim292500003016
57Bolt292500002913
58Pipe292500124311
59Front mudguard292500108811
60Lantern bracket292500080221
61Jointing pin292500114012
62Clamp292500003113
63Spring washer GB93-6-65Mn40150000356
64Screw GB818-M6*10EpZn-4.840140000246
65Front frame292400138011
Показать все

Запчасти и ремонт

У нас большой склад оригинальных запчастей, которые наиболее часто заменяются при ремонте спецтехники.
Выездная бригада техников выезжает к месту поломки техники в пределах ПФО.

Каталог запчастей

Оформление покупки

Данную технику вы можете выгодно для себя приобрести по наличному и безналичному расчету, а также по кредитной и лизинговой программе и в рассрочку по дилерским ценам.

Оформить

Задать вопрос

Я согласен на обработку персональных данных
  

Заполните форму

Наши эксперты проконсультируют вас по ремонту, покупке или обслуживанию спецтехники